Декорирование интерьера

Это последние, завершающие шаги в дизайне интерьера. Они помогают вдохнуть в оформление жизнь, сделать его душевным и осязаемым.

Я подберу для вашего помещения различные элементы украшения, которые добавят уюта, стилистической целостности. Именно правильно подобранный декор делает весь дизайн интерьера завершенным, выдержанным в едином стиле. Взаимодействие цветов и текстур, перекликающиеся элементы – все это только подчеркивает качественное, профессиональное оформление.

Декорирование квартиры помогает добиться совершенства интерьера: удачно подчеркнув сильные стороны оформления, с его помощью удается отвлечь внимание от каких-либо огрех. Согласитесь, яркие элементы декора отлично притягивают внимание на себя.

Декорирование дома является неотъемлемой составляющей дизайна интерьера, выполненного в любом стиле. Ведь оформление помещения будет незавершенным, если не дополнить его подходящими по стилистике светильниками, текстилем, статуэтками  картинами и другими деталями.

На первый взгляд может показаться, что декоративные элементы несут в интерьере второстепенное значение, однако именно эти небольшие акценты являются очень важными элементами общей композиции помещения. Они делают ваш дом или квартиру обжитыми, заполняют все пустоты и пробелы, превращая ваше жилье в законченную работу, настоящий уютный семейный очаг.

 

Подбор декоративных элементов интерьера выполняется после выполнения ремонтно-отделочных работ и включает в себя:

  Подбор картин, рисунков, настенной графики;

  Подбор скульптур и др;

  Подбор столовых приборов, сервизов и скатертей;

  Подбор штор и гардин, чехлов для мебели;

  Подбор постельного белья;

  Подбор ковров;

  Подбор аксессуаров в различные помещения;

  Подбор осветительных приборов;

  Поездки по магазинам и салонам. Консультации по выбору предметов интерьера.

 

Стоимость основной услуги дизайн проекта указана ориентировочно и может быть окончательно определена только при личном изучении объекта. Так же необходимость в дополнительных услугах рассматривается индивидуально. Поэтому прежде чем самостоятельно планировать бюджет вам необходимо связаться со мной.

Так же на объекты большой площади (более 200 м2) всегда действует снижающий коэффициент цены.