Дизайн квартиры в Красноярске

В процессе создания дизайна этой квартиры площадью 95 м. кв., предназначенной для проживания молодой семьи с двумя детишками, было принято решение задействовать большую лоджию, разместив в ней обеденную группу для встречи гостей и проведения больших семейных посиделок. Родители сразу пожелали, чтобы их новая квартира стала образцом классической элегантности и современного комфорта.

С точки зрения интерьерного дизайна были использованы основные приемы и материалы, свойственные классическим интерьерам. Просторная гостиная, совмещенная со столовой, потолки с несколькими уровнями лепнины. Стены отделаны английскими обоями и молдингами окрашенными в благородный белый цвет, подчеркнутый элегантностью межкомнатных дверей, потолочные розетки и потрясающие люстры.

Ярким элементом стала кухонная фреска, которая не только волшебным образом переносит нас на уютную европейскую улочку, по которой так и хочется прогуляться, но и достаточно хорошо расширяет пространство. Классическим дополнением стала и мебель с деликатным золочением филенок и фризов встроенного гарнитура, столов и стульев. Парадности интерьеру добавляют и напольные покрытия, акцентирующие внимание на красоте рисунка паркета и керамогранита.